Tanzraum Stundenplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Kreativer Kindertanz
(Alter 4-5 Jahre)
14:45
15:30

Kreativer Kindertanz
(Alter 4-5 Jahre)
15:30
16:15

Jazz Dance Kids
16:15
17:15
15:00
Ballett 1-2
(Alter 8-9 Jahre)
15:30
16:30

Ballett 3-4
(Alter 9-11 Jahre)
16:30
17:30

Ballett 9 & Spitze
(Alter ab 16 Jahre)
17:30
19:00
Ballett Vorstufe
(Alter 6-7 Jahre)
15:15
16:00
16:00
Ballett 5-6 & Spitze
(Alter 12-14 Jahre)
16:00
17:30

Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 15-16 Jahre)
17:30
19:00
Modern Dance 1
(Alter 10-13 Jahre)
16:00
17:00
Company Class Ballett
16:30
18:00
17:00
Modern Dance 2
(Alter 14-16 Jahre)
17:00
18:00
18:00
Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 15-16 Jahre)
18:00
19:30
Modern Dance 3
(Alter ab 16 Jahre)
18:00
19:00
19:00
Ballett für Erwachsene & Stretching
open class
19:00
20:30
Yoga - Vinyasa Flow
open class
19:30
20:45
Modern Dance für Erwachsene
open class
19:00
20:00
20:00
Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
open class
20:00
21:15
21:00

Montag

  • Kreativer Kindertanz
    14:45 - 15:30
  • Kreativer Kindertanz
    15:30 - 16:15
  • Jazz Dance Kids
    16:15 - 17:15
  • Ballett 7-8 & Spitze
    18:00 - 19:30
  • Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
    20:00 - 21:15

Dienstag

  • Ballett 1-2
    15:30 - 16:30
  • Ballett 3-4
    16:30 - 17:30
  • Ballett 9 & Spitze
    17:30 - 19:00
  • Ballett für Erwachsene & Stretching
    19:00 - 20:30

Mittwoch

  • Ballett Vorstufe
    15:15 - 16:00
  • Ballett 5-6 & Spitze
    16:00 - 17:30
  • Ballett 7-8 & Spitze
    17:30 - 19:00
  • Yoga - Vinyasa Flow
    19:30 - 20:45

Donnerstag

  • Modern Dance 1
    16:00 - 17:00
  • Modern Dance 2
    17:00 - 18:00
  • Modern Dance 3
    18:00 - 19:00
  • Modern Dance für Erwachsene
    19:00 - 20:00

Freitag

  • Company Class Ballett
    16:30 - 18:00
No events available in aerial category!
No events available in hip-hop category!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Jazz Dance Kids
16:15
17:15
17:00

Montag

  • Jazz Dance Kids
    16:15 - 17:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:00
Ballett 1-2
(Alter 8-9 Jahre)
15:30
16:30

Ballett 3-4
(Alter 9-11 Jahre)
16:30
17:30
Ballett Vorstufe
(Alter 6-7 Jahre)
15:15
16:00
16:00
Ballett 5-6 & Spitze
(Alter 12-14 Jahre)
16:00
17:30
17:00

Dienstag

  • Ballett 1-2
    15:30 - 16:30
  • Ballett 3-4
    16:30 - 17:30

Mittwoch

  • Ballett Vorstufe
    15:15 - 16:00
  • Ballett 5-6 & Spitze
    16:00 - 17:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Company Class Ballett
16:30
18:00
17:00
Ballett 9 & Spitze
(Alter ab 16 Jahre)
17:30
19:00
Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 15-16 Jahre)
17:30
19:00
18:00
Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 15-16 Jahre)
18:00
19:30
19:00
Ballett für Erwachsene & Stretching
open class
19:00
20:30
20:00

Montag

  • Ballett 7-8 & Spitze
    18:00 - 19:30

Dienstag

  • Ballett 9 & Spitze
    17:30 - 19:00
  • Ballett für Erwachsene & Stretching
    19:00 - 20:30

Mittwoch

  • Ballett 7-8 & Spitze
    17:30 - 19:00

Freitag

  • Company Class Ballett
    16:30 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Kreativer Kindertanz
(Alter 4-5 Jahre)
14:45
15:30

Kreativer Kindertanz
(Alter 4-5 Jahre)
15:30
16:15
15:00
16:00

Montag

  • Kreativer Kindertanz
    14:45 - 15:30
  • Kreativer Kindertanz
    15:30 - 16:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Modern Dance 1
(Alter 10-13 Jahre)
16:00
17:00
17:00
Modern Dance 2
(Alter 14-16 Jahre)
17:00
18:00
18:00
Modern Dance 3
(Alter ab 16 Jahre)
18:00
19:00
19:00
Modern Dance für Erwachsene
open class
19:00
20:00

Donnerstag

  • Modern Dance 1
    16:00 - 17:00
  • Modern Dance 2
    17:00 - 18:00
  • Modern Dance 3
    18:00 - 19:00
  • Modern Dance für Erwachsene
    19:00 - 20:00
No events available in workout category!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Yoga - Vinyasa Flow
open class
19:30
20:45
20:00
Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
open class
20:00
21:15
21:00

Montag

  • Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
    20:00 - 21:15

Mittwoch

  • Yoga - Vinyasa Flow
    19:30 - 20:45