Tanzraum Stundenplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Aerial Yoga
Workshop 1 x monatlich
11:00
12:45
Julia
12:00
13:00
14:00
Kreatives Kinderballett
(Alter 3-5 Jahre)
14:45
15:30
Tamara

Ballett Vorstufe
(Alter 5-7 Jahre)
15:30
16:15
Tamara

Ballett 1-2
(Alter 7-9 Jahre)
16:15
17:15
Tamara

Ballett 3-4
(Alter 9-12 Jahre)
17:15
18:15
Tamara

Leistungsgruppe - Junior Company
18:15
19:15
Tamara

Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
open class
19:30
20:45
Julia
Kreatives Kinderballett
(Alter 3-5 Jahre)
14:45
15:30
Tamara

Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 14-16 Jahre)
15:30
17:00
Tamara
15:00
Ballett 5-6 & Spitze
(Alter 12-14 Jahre)
15:00
16:30
Tamara
16:00
Modern Dance 1
(Alter 9-12 Jahre)
16:00
17:00
Julia
17:00
Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 14-16 Jahre)
17:00
18:30
Julia
Ballett 9 & Spitze
(Alter ab 16 Jahre)
17:00
19:00
Julia
Modern Dance 2
(Alter 13-15 Jahre)
17:00
18:00
Julia
Company Class Ballett
17:00
18:30
Julia
18:00
Modern Dance 3
(Alter ab 16 Jahre)
18:00
19:00
Julia
19:00
Ballett für Erwachsene & Stretching
open class
19:00
20:30
Julia
Yoga - Vinyasa Flow
open class
19:30
20:45
Julia
Modern Dance für Erwachsene
open class
19:00
20:00
Julia
20:00

Montag

  • Kreatives Kinderballett
    14:45 - 15:30
  • Ballett Vorstufe
    15:30 - 16:15
  • Ballett 1-2
    16:15 - 17:15
  • Ballett 3-4
    17:15 - 18:15
  • Leistungsgruppe - Junior Company
    18:15 - 19:15
  • Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
    19:30 - 20:45

Dienstag

  • Ballett 7-8 & Spitze
    17:00 - 18:30
  • Ballett für Erwachsene & Stretching
    19:00 - 20:30

Mittwoch

  • Ballett 5-6 & Spitze
    15:00 - 16:30
  • Ballett 9 & Spitze
    17:00 - 19:00
  • Yoga - Vinyasa Flow
    19:30 - 20:45

Donnerstag

  • Modern Dance 1
    16:00 - 17:00
  • Modern Dance 2
    17:00 - 18:00
  • Modern Dance 3
    18:00 - 19:00
  • Modern Dance für Erwachsene
    19:00 - 20:00

Freitag

  • Kreatives Kinderballett
    14:45 - 15:30
  • Ballett 7-8 & Spitze
    15:30 - 17:00
  • Company Class Ballett
    17:00 - 18:30

Samstag

  • Aerial Yoga
    11:00 - 12:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Aerial Yoga
Workshop 1 x monatlich
11:00
12:45
Julia
12:00

Samstag

  • Aerial Yoga
    11:00 - 12:45
No events available in hip-hop category!
No events available in jazz category!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:00
Ballett Vorstufe
(Alter 5-7 Jahre)
15:30
16:15
Tamara

Ballett 1-2
(Alter 7-9 Jahre)
16:15
17:15
Tamara

Ballett 3-4
(Alter 9-12 Jahre)
17:15
18:15
Tamara

Leistungsgruppe - Junior Company
18:15
19:15
Tamara
Ballett 5-6 & Spitze
(Alter 12-14 Jahre)
15:00
16:30
Tamara
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • Ballett Vorstufe
    15:30 - 16:15
  • Ballett 1-2
    16:15 - 17:15
  • Ballett 3-4
    17:15 - 18:15
  • Leistungsgruppe - Junior Company
    18:15 - 19:15

Mittwoch

  • Ballett 5-6 & Spitze
    15:00 - 16:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:00
Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 14-16 Jahre)
15:30
17:00
Tamara
16:00
17:00
Ballett 7-8 & Spitze
(Alter 14-16 Jahre)
17:00
18:30
Julia
Ballett 9 & Spitze
(Alter ab 16 Jahre)
17:00
19:00
Julia
Company Class Ballett
17:00
18:30
Julia
18:00
19:00
Ballett für Erwachsene & Stretching
open class
19:00
20:30
Julia
20:00

Dienstag

  • Ballett 7-8 & Spitze
    17:00 - 18:30
  • Ballett für Erwachsene & Stretching
    19:00 - 20:30

Mittwoch

  • Ballett 9 & Spitze
    17:00 - 19:00

Freitag

  • Ballett 7-8 & Spitze
    15:30 - 17:00
  • Company Class Ballett
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00
Kreatives Kinderballett
(Alter 3-5 Jahre)
14:45
15:30
Tamara
Kreatives Kinderballett
(Alter 3-5 Jahre)
14:45
15:30
Tamara
15:00

Montag

  • Kreatives Kinderballett
    14:45 - 15:30

Freitag

  • Kreatives Kinderballett
    14:45 - 15:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Modern Dance 1
(Alter 9-12 Jahre)
16:00
17:00
Julia
17:00
Modern Dance 2
(Alter 13-15 Jahre)
17:00
18:00
Julia
18:00
Modern Dance 3
(Alter ab 16 Jahre)
18:00
19:00
Julia
19:00
Modern Dance für Erwachsene
open class
19:00
20:00
Julia

Donnerstag

  • Modern Dance 1
    16:00 - 17:00
  • Modern Dance 2
    17:00 - 18:00
  • Modern Dance 3
    18:00 - 19:00
  • Modern Dance für Erwachsene
    19:00 - 20:00
No events available in workout category!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Aerial Yoga
Workshop 1 x monatlich
11:00
12:45
Julia
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
open class
19:30
20:45
Julia
Yoga - Vinyasa Flow
open class
19:30
20:45
Julia
20:00

Montag

  • Yoga "deep & slow" Regeneratives Yoga
    19:30 - 20:45

Mittwoch

  • Yoga - Vinyasa Flow
    19:30 - 20:45

Samstag

  • Aerial Yoga
    11:00 - 12:45